Хореограф Мигель запустил в Сеть видео с дня рождения своей мамы

Хореограф Мигель, настоящее имя которого Сергей Шестеперов, опубликовал в социальных сетях отчет о 80-летии своей матери.

Артист признался, что его мать приятно удивила его своим поведением в этот день.

«Только что отошел от маминого дня рождения. Ей стукнуло 80! То, что она устроила в этот день… Я в шоке. Понимаю, насколько она дает мне силы и веры в то, что никогда ничего не поздно. Мама начала танцевать только в 70 лет», — поделился хореограф.

Отец известного хореографа Мигель, Фернандо Чамблен Меса, является кубинцем, а мать, Татьяна Шестеперова, русская. Танцовщик родился в городе Химки Московской области; через три года его родители развелись. По словам артиста, у них была долгая, сложная и трагическая история любви. Мигель встретился с отцом только через 30 лет, и год спустя он уже летел вместе с матерью к нему на родину. Он рассказывал, что Куба ему понравилась, но никакого «зова крови» не почувствовал.

Недавно хореограф признался, что его мать с детства мечтала о рождении чернокожего ребенка. По мнению самого Мигеля, матерью была очень вдохновлена фильмом «Цирк», и, когда Татьяна Шестеперова познакомилась с кубинцем, то она не упустила свой шанс. В таком свете хореограф не осуждает ее за решение родить своего ребенка.

Мигель Шестеперов – известный российский хореограф и телеведущий, родился 21 июня 1982 года в Химках, РСФСР, СССР.

Шестеперов с детства увлекался музыкой и танцами, занимался танцевальным искусством с детства и отлично преуспел в нем. Карьера Шестеперова связана с участием в танцевальных проектах и работой на телевидении.

 

SmolNarod.ru