Wildberries сделали платную доставку товаров из-за перегрузки ПВЗ

Интернет-маркетплейс Wildberries ввел платную доставку товаров в своих ПВЗ в преддверии Нового года из-за перегрузки пунктов выдачи заказов

Об этом сообщили в Telegram-канале «Shot Проверка», ссылаясь на информацию, полученную из некоторых ПВЗ Wildberries. Стоимость платной доставки составляет от 200 рублей.

В прошлом году в это же время стоимость доставки доходила до 650 рублей, поэтому новая цена является более выгодной для покупателей. Однако стоит отметить, что если покупателю не понравится товар, доставка которого была оплачена, ему также придется оплатить возврат.

Wildberries — крупнейшее российское интернет-магазин одежды, обуви, товаров для дома и других товаров. Компания была основана в 2004 году братьями Татулиан в Екатеринбурге. С течением времени Wildberries стал одной из самых популярных и успешных электронных коммерческих площадок в России и странах СНГ. Благодаря широкому ассортименту, удобному сервису доставки и низким ценам, Wildberries привлекает миллионы покупателей. Компания активно развивается и расширяет свою деятельность за пределы России. Визитной карточкой Wildberries является доступность высококачественных товаров различных брендов для всех категорий потребителей.

Ранее Wildberries уже вводили практику удержания тысячи рублей за отказ от некоторых товаров, но не сообщали о том, какая конкретно будет стоимость возврата для разных позиций.

SmolNarod.ru