«Вылитый Филя»: редкое фото Стоцкой с детьми вызвало жаркие споры в Сети

Певица Анастасия Стоцкая показала редкое фото со своими детьми, опубликованном в ее личном блоге

На снимке запечатлены 12-летний Александр и 6-летняя Вера, сообщает 7days.ru.

Подписчики знаменитости активно комментировали пост в социальных сетях, отмечая сходство сына с Филиппом Киркоровым: «Сын точно от Киркорова!», «Мальчик — вылитый Филя», «Такие взрослые уже», «Красавчики», «Классные», «Стильные, милые», «Дети на маму похожи».

В комментариях к постам Стоцкой часто упоминается сходство ее детей с певцом Филиппом Киркоровым. Сама звезда неоднократно высказывалась о «глупых намеках» и отмечала, что они не соответствуют действительности. В начале своей карьеры певица реагировала на подобные комментарии, но затем прекратила делать это.

Анастасия растит детей от бывшего супруга Сергея Абгаряна. Пара развелась в 2019 году, и певица публично призналась, что пыталась сохранить семью, но не смогла это сделать, приложив все усилия, чтобы их личная жизнь осталась за пределами общественности. О разводе супругов стало известно лишь через 2,5 года после фактического разрыва отношений.

По словам певицы, бывший муж продолжает поддерживать регулярные контакты с сыном и дочерью, и Анастасии никогда не приходило в голову препятствовать их общению. Она считает, что Абгарян является замечательным отцом, и не имеет права лишать детей возможности проводить время с ним.

SmolNarod.ru