Вратарь «Динамо» Антон Шунин стал отцом в третий раз

Антон Шунин, известный вратарь московского футбольного клуба «Динамо», радостно поделился своей новостью в своем Instagram, сообщив о рождении своего второго сына Вместе с моделью Екатериной Григорьевой, которая является его супругой, Шунин уже воспитывает свою дочь, а теперь у них появился еще один сын.

В своем посте, Антон опубликовал фотографию со своим новорожденным сыном из роддома и написал трогательные слова: «Теперь я стал отцом троих! Благодарю Катьку за еще одно волшебство». Он выразил свою глубокую благодарность своей жене за радостное событие в их семье.

В дополнение к этой замечательной новости, в последнее воскресенье Шунин достиг значительного достижения в своей профессиональной карьере, проведя 100-й матч без пропущенных голов в чемпионатах России. Он проявил высокий уровень надежности и стабильности в своей игре. Всего Антон принял участие в 350 матчах за свой клуб «Динамо» в различных турнирах, продемонстрировав свою высокую профессиональную подготовку и преданность команде.

Радостная новость о рождении второго сына и заслуженное признание в своем спорте делают этот период особенно значимым и радостным для Антона Шунина и его семьи.

SmolNarod.ru