Врач-кардиолог Старков нашел связь вредных привычек со смертью Пухляша

В понедельник, 18 декабря, в Москве скончался Дмитрий Красилов, известный артист, который получил широкую известность своим участием в клипе музыкальной группы Little Big в роли танцора «Пухляш».

Точная причина его смерти остается неизвестной, однако кардиолог Анатолий Стариков отметил, что вредные привычки могли повлиять на его здоровье.

Анализируя возможные причины внезапной смерти артиста, кардиолог Анатолий Старков указал на факторы, такие как артериальная гипертензия, что означает повышенное артериальное давление. Кроме того, стресс, перенапряжение и вредные привычки могут также стать причинами развития гипертензии и привести к серьезным заболеваниям.

Близкие и друзья Дмитрия Красилова говорят о том, что он знал о своих здоровенных проблемах. Он страдал от проблем с сердцем, связанных с ожирением. Однако артист не ограничивал себя и продолжал испытывать физические нагрузки. Ранее сообщалось, что он рассказывал журналистам о своих планах на будущий год и о личной жизни.

Смерть Дмитрия Красилова является большой потерей для его родных, друзей и поклонников. Его творчество и яркая харизма останутся в памяти многих людей, и он продолжит жить в сердцах своих поклонников.

SmolNarod.ru