Врач-диетолог из России Марина Сорокина перечислила продукты, высасывающие из людей здоровье

Врач-диетолог Марина Сорокина из России предупредила о пяти продуктах, которые могут негативно влиять на здоровье человека

Согласно ее словам, газированные и энергетические напитки, также как и употребление более двух чашек кофе в день, могут вызывать проблемы с сердцем и нарушения психического здоровья, такие как беспокойство и раздражительность.

Диетолог также рекомендует ограничивать употребление полуфабрикатов до двух раз в неделю, поскольку они содержат много добавок, соли, сахара и калорий, что может способствовать развитию бессонницы и депрессии. Кроме того, врач не рекомендует употреблять покупные соусы и соки, так как они часто содержат добавки и консерванты.

В целом, Марина Сорокина призывает использовать эти продукты с осторожностью или полностью отказаться от них, поскольку они могут негативно повлиять на здоровье человека. Вместо этого она рекомендует употреблять более натуральные и здоровые продукты, такие как свежие овощи и фрукты, нежирные молочные продукты, злаки и белковые продукты.

SmolNarod.ru