Впервые ставший отцом Малиновский озвучил имя дочери

Актёр Алекс Малиновский, известный своим участием в шоу «Голос», в начале сентября поделился радостной новостью, что он стал отцом

Позднее стало известно, что у него родилась дочь. В своём личном блоге артист опубликовал видео, где вместе с малышкой, которой примерно год, активно знакомится с окружающим миром.

Он также раскрыл имя своей дочери — Малиновская Вера Александровна. Подписчики Малиновского поздравляют его с этим счастливым событием и выражают свои догадки о том, кто является матерью ребенка. Алекс предпочитает держать эту информацию в секрете.

Алекс Малиновский продолжает участвовать в различных музыкальных проектах, занимается предпринимательством и записью песен.

Кроме своей активной творческой деятельности, Алекс Малиновский также является успешным бизнесменом. Он участвует в различных коммерческих проектах и активно пропагандирует здоровый образ жизни.

Малиновский по-прежнему остается в центре внимания публики благодаря своим ярким выступлениям и харизматичной личности. Он продолжает радовать поклонников своей музыкой и активным участием в различных телевизионных передачах.

Малышка Вера стала настоящим счастьем в жизни Алекса Малиновского, и он с гордостью демонстрирует ее рост и развитие. Его поклонники поддерживают его и желают ему счастья, здоровья и успехов как в личной жизни, так и на профессиональном поприще.

SmolNarod.ru