Волочкова призналась, что бывший губернатор Челябинска ухаживал за ней

Бывший губернатор Челябинской области кокетничал с балериной

В эфире передачи «Малахов» был показан выпуск, посвященный бывшему губернатору Челябинска Михаилу Юревичу. В программе приняла участие российская балерина Анастасия Волочкова, которая рассказала, как красиво и настойчиво Юревич проявлял к ней внимание.
Анастасия Волочкова поделилась в программе «Малахов», что познакомилась с Михаилом Юревичем в 2013 году во время своего благотворительного тура по Челябинской области.

— Когда он об этом узнал, Михаил Валерьевич пригласил меня в администрацию на следующий же день. Он преподнес мне цветы, выразил благодарность за то, что я сама покрываю расходы на всю эту историю, не обременяя бюджет региона. Хотя, услышав обо всем этом, лучше бы он поддержал мои благотворительные концерты — рассказала Волочкова.
По словам балерины, Юревич предоставил ей достойные автомобили на время ее тура, что приятно удивило ее. Кроме того, бывший губернатор присылал Анастасии цветы на каждое ее выступление.

— Я не стану лукавить, он очень настойчиво пытался ухаживать за мной. Мне не было нужды в романтических приключениях всего на одну неделю — поделилась балерина.
Также Волочкова рассказала на передаче, что Юревич старался завоевать ее расположение, упоминая свое материальное состояние.

SmolNarod.ru