«ВокругТВ»: Устиненко откровенно о том, почему супруг пропустил гендер-пати: «Возникли недопонимания»

Поклонники известной участницы реалити-шоу «Дом-2» Алианы Устиненко часто обращают внимание на равнодушие партнера девушки по отношению к ней.

Мужчина пропустил вечеринку по поводу определения пола будущего ребенка, что вызвало негативные комментарии в социальных сетях.

Устиненко находится в ожидании третьего ребенка. Недавно блогер устроила вечеринку для определения пола малыша. На этом событии Алиана узнала, что у нее будет дочь.

Однако общественность обратила внимание на отсутствие отца на вечеринке. Устиненко пояснила ситуацию своим поклонникам.

Оказалось, что партнер девушки узнал пол ребенка после проведенной вечеринки. Для него была устроена отдельная встреча, где ему сообщили о будущей дочери.

Несмотря на радостные новости, мужчину атаковали критикой в соцсетях. Алиана поделилась, что недопонимания возникли, но она не хочет раздувать скандал.

«Я всегда откровенна, мы столкнулись с недопониманиями. Но я считаю, что не стоит делать такое большое дело из мухи», — написала Устиненко в социальных сетях.

Пара смогла разрешить разногласия и продолжает готовиться к приходу третьего ребенка. У Алианы и ее партнера много общих планов на будущее. Возмущает блогера неготовность ее поклонников понять, что для нее важны уважение и любовь.

«Я знаю свою цену, уважаю себя и свои чувства. Если что-то не будет мне по душе, я всегда буду принимать соответствующие решения», — подвела итог Устиненко.

SmolNarod.ru