Водонаева рассказала о знакомстве Петрова с женой

Осенью новость о свадьбе актера Александра Петрова прогремела, словно гром среди ясного неба.

Однако не невестой стала его четырехлетняя подруга Стаса Милославская, а Виктория, с которой он познакомился всего за пару недель до свадьбы в ресторане. Алена Водонаева опровергает romantique знакомства этой звездной пары, передает «Утро.ру«.

Обручальное кольцо на пальце актера шокировало его коллег. О своей молодой жене актер говорил мало, но с восторгом: Виктория далека от шоу-бизнеса, они встретились случайно и мгновенно почувствовали, что это «то самое». На одном из свиданий они просто встали и отправились в ЗАГС регистрироваться – прямо в повседневной одежде.

История случайной встречи Петрова и его возлюбленной нашла своих поклонников и критиков. В то время как одни с восхищением восклицали о судьбе, которая свела двух людей из разных миров, и шампанским заступали за истинную любовь, другие скептически покачивали головами, не веря в такую романтику.

Одним из таких неверующих была Алена Водонаева. Она разоблачила сказку о случайном знакомстве Петрова и его жены, отметив, что спонтанности в этой встрече было очень мало. Водонаева раскрыла, что будущие молодожены были друзьями в социальных сетях около года, так что ничего необычного в этом не было. По словам телеведущей, Виктория тем временем соблазняла Петрова, выкладывая фотографии с эротическим подтекстом.

«Мы живем в XXI веке, где социальные сети являются мощным средством привлечения внимания друг другу», — отметила журналистка.

Водонаева считает, что для 20-летней студентки театрального института замужество за таким человеком, как актер и режиссер, стало билетом на кино- и телоэкраны, а также пропуском в светские круги.

Не верят в романтику и спонтанность и многие поклонники Петрова. Судя по блогу бывшей девушки актера Стасы Милославской, в июне у них было все хорошо, а затем внезапно появилась новая любовь и свадьба с другой женщиной. Алена Водонаева осудила поведение Петрова с Милославской, считая его поступок недостойным.

SmolNarod.ru