Внук актрисы Татьяны Васильевой Иван прилетел в Россию из Германии

Внук Татьяны Васильевой, известной актрисы фильма «Самая обаятельная и привлекательная», вернулся в Москву из Берлина, как объявила в социальных сетях невестка знаменитости — актриса Мария Васильева-Болонкина

«Когда муж готовит фирменную солянку — это значит, что Ваня прилетел», — написала артистка, опубликовав снимок подростка со своей младшей сестрой.

У Филиппа Васильева есть два сына от своего брака с коллегой по цеху — Анастасией Бегуновой. После развода супруги, артистка уехала в Германию и в течение четырех лет не давала бывшему мужу видеться с детьми. По словам актера, ситуация изменилась после того, как его мать купила квартиры для мальчиков в Москве, и они стали приезжать к нему в гости на каникулы, сообщает gazeta.ru.

В конце 2022 года младший сын артиста, Григорий, прибыл в Россию и остался здесь с отцом и его семьей, а Иван планирует поступить вместе с братом после окончания школы в Германии в 2024 году. Мария Васильева-Болонкина сообщила своим подписчикам, что она счастлива принять своих пасынков, с которыми у нее сложились дружеские отношения. По мнению актрисы, в такой ситуации она не могла поступить иначе. Свекровь знаменитости публично назвала ее «золотой женщиной», умеющей заботиться о чужих детях.

У Васильева также две дочери от Марии Болонкиной: старшая девочка, Мирра, родилась в 2016 году, а младшая, Сарра, — в 2022 году.

SmolNarod.ru