Внучка экс-президента Бориса Ельцина решила повторить фотосессию своей мамы в молодые годы

Информация о том, что Мария Юмашева, внучка бывшего президента России Бориса Ельцина, повторила фото своей матери, сделанные в их юности, стала известна после того, как Мария решила поздравить мать с днем рождения, показав результат фотосессии в своих социальных сетях.

Мария Юмашева написала: «В честь дня рождения моей мамы.

Она в 21 год, и я в 21». Подписчики отметили, что мать и дочь сильно похожи, и не скупились на комплименты.

Внучка Бориса Ельцина развивает свой блог, рассказывает истории из жизни.

Она признается, что с уважением относится к своим родственникам, которые избегают публичности, и поэтому публикует фотографии с ними только после того, как получает их согласие.

Мария Владимировна Юмашева (родилась 28 апреля 1986 года в Москве, Россия) — российская журналистка и общественный деятель. Она является дочерью Татьяны Яковлевой, которая является известной российской журналисткой, и внучкой бывшего президента России Бориса Ельцина.

Мария Юмашева училась в МГУ по специальности «журналистика». В 2008 году она окончила Институт журналистики Московского государственного университета. Она также работала в РАО Rosnano в отделе по связям с общественностью.

Мария Юмашева активно занимается различными благотворительными и общественными проектами. Она также известна своим участием в общественной и политической жизни России.

SmolNarod.ru