«VK Музыка» запустит раздел с аудиокнигами в ближайшее время

VK Музыка внедрила новый раздел, посвященный аудиокнигам, который в ближайшем времени станет доступен в приложении социальной сети «ВКонтакте»

Как объявили в пресс-службе VK, в данном разделе представлены мировые бестселлеры, а также произведения классической и детской литературы, научная фантастика, современная проза, книги в жанрах нон-фикшн и new-adult.

В сообщении говорится: «Пользователям VK Музыки доступен эксклюзивный контент. Сервис представил одну из самых ожидаемых мировых премьер 2023 года — темное фэнтези «Четвертое крыло» от Ребекки Яррос». Помимо этого, пользователи смогут наслаждаться эксклюзивной аудиокнигой знаменитой трилогии Ювала Ноя Харари, включающей «Sapiens. Краткая история человечества», «Homo Deus. Краткая история будущего» и «21 урок для XXI века». Голосовое сопровождение данной аудиокниги выполнили известные актеры Сергей Бурунов и Михаил Хрусталев.

Согласно словам Сергея Бурунова, работа над книгой стала для него настоящим откровением.

«Вместе с знаменитым ученым я словно заглянул в будущее. Труд Харари волнует, тревожит и заставляет пересмотреть наши привычные представления о прогрессе», — отметил актер.

Он также добавил, что футурология оказалась увлекательной наукой, и надеется, что она заинтересует слушателей.

SmolNarod.ru