Ведущую «ДНК» Анну Казючиц со скандалом выгнали из спектакля

Актриса Анна Казючиц, 40-летняя артистка, покидает труппу антрепризного спектакля «Вот и свела судьба нас» после конфликта с партнерами

Ее увольнение является последствием разногласий внутри коллектива. С декабря 2020 года Анна занимается ведением телешоу «ДНК» на НТВ, заменив ведущего Александра Колтового, погибшего в авиакатастрофе. С начала этого года она также гастролировала с антрепризным спектаклем «Вот и свела судьба нас», который стал популярным благодаря участию Макара Запорожского, Анны Даньковой, Виктории Клинковой и других известных актеров.

Официальные представители спектакля сообщили, что имя заменяющей актрисы будет объявлено в ближайшее время. Конфликт Анны Казючиц с коллегами стал причиной ее отсутствия в постановке. Сначала возникла ссора с одной из актрис, а затем — с продюсером спектакля и исполнителем одной из ролей, Андреем Карповым, известным под сценическим псевдонимом Гликоген. Одна из администраторов спектакля, Алена Тихомирова, рассказала, что актриса не смогла контролировать свои эмоции, неуместно выходя из себя и употребляя непристойную лексику. Такое поведение Казючиц стало поводом для конфликта, который начал накапливаться еще во время гастролей в Санкт-Петербурге в сентябре. Решение о прекращении сотрудничества с актрисой было принято продюсером Андреем, который убрал ее из труппы.

SmolNarod.ru