Ведущая РФ Лариса Гузеева посоветовала Харламову отказаться от брачного контракта

Многие годы юморист Гарик Харламов насмехался над актрисой Ларисой Гузеевой, публикуя смешные видео из программы «Давай поженимся!» со своими неприятными комментариями

Это вызывало впечатление, что между ними возник конфликт.

Именно на этом фундаменте основан фильм «Теща», который скоро появится на больших экранах. В главных ролях выступают сама Гузеева (в роли тещи) и Харламов (в роли зятя). По сюжету герои меняются телами и оказываются в самых невероятных ситуациях. Перед премьерой Гарик пригласил Ларису в свое шоу «Кстати», которое ведет вместе с Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым.

Оказалось, что конфликт между звездами все-таки существовал. Друзья Ларисы Гузеевой часто рассказывали ей, как неприятно Харламов шутит над ней и называет ее старой.

«Когда меня пригласили, я спросила: зачем мне идти? — вспомнила Гузеева момент, когда ей предложили сыграть в фильме «Теща». — У меня в жизни все хорошо, почему мне работать с человеком, который меня просто ненавидит? Я что, мазохистка? Мне рассказывают, что он говорит обо мне, зачем мне это?».

Но когда актеры встретились перед съемками и поговорили, они поняли, что обижаться не стоит. Оба были в восторге от совместной работы. Во время шоу Лариса и Гарик даже держались за руки. Харламов называл свою коллегу «настоящим профессионалом», а Гузеева щедро делилась комплиментами: «Талантливый человек, хороший парень. Мой золотой!».

Еще одним, кто воспользовался доверительными и теплыми отношениями между Гариком и Ларисой, стал ведущий Азамат Мусагалиев. После очередной серии шуток Харламова о браке он обратился к Гузеевой как к ведущей «Давай поженимся!». Учитывая, что звезда Comedy Club был женат дважды и оба раза разводился весьма скандально, эта шутка была особенно злободневной. Тем не менее, Лариса и Гарик остаются друзьями и совместная работа над фильмом «Теща» прошла на отлично.

SmolNarod.ru