Вдовец Валентины Легкоступовой привел на могилу певицы свою новую супругу

Мужчина, который был женат на певице Валентине Легкоступовой, появился на ее могиле вместе с новой женой.

Согласно данным издания СтарХит, он вступил в брак в 2023 году, через три года после смерти своей первой жены. Во время эфира программы «Прямой эфир» он рассказал о своем счастье в новом семейном союзе.

Ранее фанаты Валентины Легкоступовой обратились в студию программы с опасениями относительно новой партнерши Фирсова, опасаясь того, что она может повторить судьбу певицы. Однако этот момент не смешал мужчине.

Трагический случай с певицей произошел в августе 2020 года, когда Валентина Легкоступова упала в ванной и получила сильный удар головой. Медики не смогли спасти ее. Фанаты певицы высказывали предположения, что Фирсов мог предпринять действия в отношении имущества своей жены. Однако мужчина настаивал на своей любви к супруге и поступках, сделанных для ее благополучия.

Фирсов выразил надежду вернуть свою репутацию и обвинения в свой адрес. Он считает, что все его друзья понимают ситуацию. Он также подчеркнул важность продолжения своей жизни после горькой утраты и в праве на собственное счастье.

Он планирует окружить новую избранницу заботой и любовью, и они проводят много времени вместе, включая посещения могилы его первой жены.

SmolNarod.ru