Вдова Жени Белоусова рассказала о его последнем желании

Елена Худик рассказала, что в 1987 году родила дочь Кристину музыканту Жене Белоусову.

Через два года после рождения ребенка Белоусов заявил о своем желании жениться на Наталье Ветлицкой, хотя их брак закончился разводом. Позднее Белоусов пожалел о своем поступке и просил прощения у Худик. Они закрепили свои отношения церковным венчанием в 1992 году и зарегистрировали брак в 1993 году, однако развелись в 1995 году. К тому времени Белоусов уже стал отцом во второй раз, имея ребенка с клавишницей Оксаной Шидловской.

Худик узнала от Оксаны о ребенке от Белоусова и обсудила это с ним. Белоусов предложил Худик остаться с ним вместе, предлагая ей подумать об условиях, при которых она останется. В ответ Худик потребовала уволить Оксану, что и произошло, но затем Белоусов начал отношения с Леной Савиной, считавшейся его последней любовью. Худик сама приняла решение о разрыве отношений, хотя Белоусов продолжал обращаться к ней даже во время своего романа с Савиной.

Перед смертью Белоусова Худик посещала его в больнице, продолжая общаться с ним, особенно ради их общей дочери. В больнице Белоусов выразил сожаление о том, что она не пригласила его вернуться к семье, поскольку он был слишком горд, чтобы сам сделать такой шаг. Он спросил Худик, любит ли она его до сих пор, и выразил желание вернуться после выздоровления, заставив Худик задуматься о возможности нового начала и о том, что лучше оставить в прошлом.

Несмотря на обсуждения о возможном воссоединении, Белоусов скончался в больнице, будучи госпитализирован с острым панкреатитом, подвергшись геморрагическому инсульту и операции на головном мозге из-за аневризмы. Худик выразила мнение, что смерть музыканта могла быть вызвана осложнениями от операции, связанными с применением катетера.

SmolNarod.ru