Вдова Караченцова: Кологривый может серьезно навредить своей карьере

Актриса Людмила Поргина оценила поведение Никиты Кологривого в баре Новосибирска как абсурдное

Супруга известного актера Николая Караченцова высказалась по этому поводу в интервью телеканалу «360«.

Участие звезды сериала «Слова пацана» в скандальном инциденте в одном из ресторанов Новосибирска вызвало негодование. Мужчина не только домогался официантки, но и укусил ее за ногу после отказа провести вечер вместе. Такое поведение возмутило актрису Людмилу Поргину. Она отметила, что подобные поступки могут серьезно навредить как карьере, так и личной жизни Кологривого, если он не прекратит.

«Чтобы быть похожим на Колю, нужно обладать талантом на сцене! Играть разнообразные роли в кино, петь, танцевать, вести себя изящно. Вместо этого он кусает официантку — это просто абсурд <…> Он может просто сам себя погубить», — поделилась своими мыслями актриса.

По данным из интернета, Кологривый также преподает в театральном вузе в Новосибирске. Поргина подчеркнула, что подобное поведение не является примером для подрастающего поколения. Она считает, что ему нужно обратиться к какому-то известному деятелю театральной или кинематографической индустрии, чтобы разобраться в себе.

«Он должен осознать! Если он продолжает так вести себя безумно, с ним просто прекратят сотрудничество. Нужно помочь ему, чтобы он разобрался в собственных поступках», — добавила она.

SmolNarod.ru