В СМИ рассказали о семейной жизни Седоковой

В данный момент музыкальная исполнительница Анна Седокова находится в Москве, проживая отдельно от своего супруга, баскетболиста Яниса Тиммы, который остался в Соединенных Штатах.

Хотя звезды не разводятся, они приняли решение жить отдельно на некоторое время. Тем не менее, Янис периодически приезжает к жене в Россию. Анна занята работой и семейными обязанностями, ведь рядом с ней живут ее дочь Алина и сын Гектор.

Статья также упоминает о молодом человеке, который часто проводит время в квартире Анны Седоковой и является бойфрендом ее дочери Алины. Предполагается, что выбор партнера Алины полностью поддерживается исполнительницей. Не так давно Анна делала откровения о принятии решений, которые могут быть непростыми для семьи, но важными для себя лично. Возможно, это касается ее выбора жить отдельно от Яниса.

В целом, статья передает информацию о текущем положении дел в семье Анны Седоковой, о ее работе и о том, что дочь Алина нашла своего парня. Развитие событий и дальнейшие решения в семье звезды остается открытым вопросом.

SmolNarod.ru