...

В штабе Федченко назвали реальные причины ухода фигуристки Костылевой

В России

В штабе тренера Софьи Федченко назвали главные причины перехода фигуристки Елены Костылевой в академию «Ангелы Плющенко». Бывший тренер спортсменки отметила, что в штабе ей больше никто помочь не может, потому что Елена не справляется с режимом.

По словам Федченко, под ее руководством Костылевой было тяжело, потому что она привыкла не к кропотливой работе, а к тусовкам и отсутствию режима и показательным шоу. Кроме того, Федченко отметила, что Елена не выполняла обязательные рекомендации штаба.

Лена привыкла к тусовкам, шоу, отсутствию режима. Возможно, это ее спортивный путь, но в таком направлении мы ей помочь не можем. Причины: систематические пропуски тренировок, невыполненные условия по контролю веса, невыполнение тренировочных заданий, а именно прокатов программ целиком, – сообщается в Telegram-канале тренерского штаба Федченко.

Напомним, что в четверг Евгений Плющенко сообщил о том, что Елена Костылева, которая с декабря тренировалась под руководством Федченко, вернулась под его крыло.

SmolNarod.ru