В шоу на НТВ «Маска-5» раскрыли маску Водяного

В новом выпуске шоу «Маска» на НТВ номинантами на снятие маски стали Арлекин, Кактус и Водяной.

Зрители спасли Кактуса, а жюри решили, что Водяной должен раскрыть свою личность. В четвертом выпуске пятого сезона произошло очередное разоблачение. Перед своим выступлением Водяной рассказал, что поздравил свою возлюбленную с Международным женским днем, добавив шутливо, что она находится с ним в бочке, наслаждаясь вином. Впрочем, несмотря на яркое исполнение песни Robbie Williams «Let Me Entertain You», Водяной не смог избежать номинации.

Кактусу соперничество составил, исполнивший песню Jony «Ты беспощадна». Тем временем Тодоренко высказала предположение, что под маской Кактуса скрывается Лариса Рубальская, а Киркоров предложил Кактусу произнести что-то по-японски в связи с миссией Рубальской в Японии. Зрители спасли Кактуса, сохраняя интригу. Члены жюри также решили сохранить Арлекина в шоу. Валерия предположила, что под маской может скрываться Ида Галич, а Тодоренко заявила, что в костюме может быть скрыта Оксана Федорова. Загадка под маской Арлекина осталась нераскрытой. Водяному в конечном итоге пришлось раскрыть свою личность. Оказалось, что в образе Водяного был актер, юморист, певец и шоумен Станислав Ярушин, о чем ни один из звездных судей не догадался. Жюри назвали различные имена, но не угадали правильно.

В аншлаговом сезоне шоу «Маска» продолжат участвовать 11 участников: Акула, Арлекин, Бабочка, Горилла, Енот, Змей Горыныч, Кактус, Кот, Матрешка, Перец и Щенок.

SmolNarod.ru