В Сети появился трейлер новой кинокомедии с Биковичем и Тодоренко

В сети был выпущен трейлер новой кинокомедии с участием Биковича и Тодоренко

В этой комедии под названием «Любовь со второго взгляда» Милош Бикович и Регина Тодоренко сыграли роли идеальных «аватаров» мужчины и женщины, которые встречаются в мобильном приложении для знакомств. Их герои, Данила и Олеся (Александр Соколовский и Ксения Теплова), даже не подозревают, что они общаются друг с другом в виртуальном мире, пока не переходят на романтический сайт в поисках приключений, чтобы разнообразить свою обыденную жизнь.

Трейлер и описание фильма обещают романтическую развязку. Съемки проходили как в Москве, так и в Алма-Ате, бывшей столице Казахстана. Режиссером стал Олжас Нурбай, ранее работавший над такими сериалами, как «Скорая» и «Мошенники». Актеры Александр Соколовский и Ксения Теплова, исполняющие главные роли, известны в российском кино.

Новая комедия обещает стать интересным и романтичным кинопроектом, в котором мы увидим знакомые лица и насладимся неожиданным финалом.

Регина Тодоренко — телеведущая, певица, автор песен, композитор и дизайнер. Эта энергичная красавица ворвалась на экраны ведущей популярного туристического шоу и быстро завоевала любовь публики, сделав успешную карьеру на телевидении. Кроме работы на ТВ, она также занимается собственными проектами.

Милош Бикович — один из самых популярных сербских актеров. Завоевав сердца поклонниц в своей родной стране, артист быстро стал популярным и среди жительниц постсоветского пространства. Но Милош не останавливается на достигнутом и мечтает привлечь внимание зрителей из западных стран.

SmolNarod.ru