В Сети громят мужа певицы Пугачевой за песни Цоя и Шатунова

 

Сатирик Максим Галкин* не впервые меняет место своего пребывания

После шоу «Смех без правил» он временно оставил Россию и отправился искать новую родину. Сначала он осел в Израиле, но затем переместился на Кипр, оставив свою супругу Madonna с детьми на острове. В то время как она наслаждается морским воздухом Средиземного моря, Максим* продолжает путешествовать по «цивилизованным» странам, чтобы заработать на жизнь.

Однако его задача становится все сложнее, так как в некоторых странах его концерты начинают отменять. В сентябре текущего года это произошло в Эстонии, где зрителям предложили вместо шоу послушать композиции группы Rammstein. Аналогичная ситуация повторилась в Казахстане, где перед выступлением Галкина* произошел прорыв канализационных труб. Хотя такое представление по сути было бы трехмерным — с звуком, видео и ароматом, некоторая часть публики, кажется, не была готова к такому «натурализму», и выступление было отменено.

Максим Галкин* регулярно размещает видео в социальных сетях, где, приправляя свою прическу, жалуется на отмену выступлений, предлагает заняться ремонтом канализации, которая отделила его от поклонников, и обещает вернуться. Таким образом, он напоминает сказочного персонажа, знакомого всем с детства — «в меру упитанного мужчину» с пропеллером и «в самом расцвете сил».

*- Признан иноагентом на территории РФ.

SmolNarod.ru