В Хлевенском районе перекрыты все пути в Воронежскую область

Выезды на трассу и ее альтернативный участок частично перекрыты КАМАЗами, остальные — сотрудниками ГИБДД

На Хлевенской развязке ГИБДД усилена людьми в гражданской одежде, но в бронежилетах и с автоматами. Въезд в Воронежскую область с этого направления больше невозможен.

Проезжающим мимо сотрудникам милиции задают вопросы о маршруте. Сотрудники ГИБДД объясняют местным жителям, куда они едут, чтобы те не попали в ловушку, из которой нет выхода. Но водители грузовиков стоят на обочине и никуда не спешат. Возле магазинов в Конь-Колодезе образовалась большая пробка из грузовиков.

Семья ехала из Беларуси в Анапу и только утром узнала, что происходит в России.

— Мы даже не знаем, что делать! Я хочу поехать на море! Но… одному Богу известно, что будет. Может, нам стоит вернуться в Беларусь?

После короткого семейного совещания белорусы решили возвращаться.

Армянский водитель с грузом бутылок не знал, что теперь делать и куда идти. Он припарковал свой грузовик за Конь-Колодезем.

Автобус остановился возле мотеля в Конь-Колодезе. Туристы, направляющиеся к морю и обратно, не знают, как добраться до места назначения. Сотрудники полиции требуют с помощью громкоговорителей убрать с дороги все автомобили, а туристам — покинуть любое здание. Утверждается, что здесь должна пройти какая-то автоколонна.

SmolNarod.ru