...

В ГД назвали россиян голодными, в отличие от американцев

В России

Депутат Госдумы Ирина Роднина заявила о разнице между жителями России и США. Слова трехкратной олимпийской чемпионки приводит Youtube-канал «Эмпатия Манучи».

«У нас народ голодный. Не в буквальном смысле, а голодный до получения информации, впечатлений, достижений», — уточнила Роднина.

По словам Родниной, жители России хотят быть первыми, а у народа Америки такого нет. Депутат отметила, что в Штатах идет «нормальное проживание жизни, получение удовольствия».

Бывшая фигуристка отметила, что есть и схожие моменты у двух народов. По ее словам, дети и взрослые точно также болеют и волнуются за своих чад.

Ранее Роднина заявила, что иностранцы могут позавидовать социальным программам в России. В частности, если это касается материнства, пожилых людей и молодежи, по крайней мере для получения образования.

SmolNarod.ru