В Дагестане форум привлечет около 1 тыс. представителей

Туристический форум «Открытый Дагестан» привлечет около 1 тыс. представителей туриндустрии со всей России

Мероприятие состоится 14 октября в городе Каспийске. В рамках форума планируются деловые сессии, выставка-ярмарка и мастер-классы.

Форум пройдет на стадионе «Анжи Арена» и станет площадкой для обсуждения перспектив развития туризма на Северном Кавказе. Участники сможет обменяться опытом в управлении отелями, обсудить современные тенденции развития туризма и создание новых национальных туристических маршрутов. Также планируются мастер-классы по глэмпингу и мероприятия, посвященные народным художественным промыслам.

В рамках культурной программы форума организуются фестиваль самобытной культуры, мастер-классы по народным художественным промыслам, выставка-ярмарка туристической отрасли и индустрии гостеприимства, а также ярмарка сельскохозяйственной продукции.

Ожидается, что форум посетят около 5 тыс. человек. Организаторами мероприятия являются Министерство по туризму и народным художественным промыслам Дагестана, агентство по предпринимательству и инвестициям республики и Генеральный партнер — институт развития «Кавказ.РФ».

SmolNarod.ru