Умер отец звезды сериала «Сладкая жизнь» Меськовой

Актриса Анастасия Меськова опубликовала видео в своих социальных сетях, в котором сообщила своим подписчикам о трагедии, произошедшей с ее отцом

Звезда сериалов «Сладкая жизнь» и «Метод Фрейда» поделилась своим личным горем с поклонниками. В видео Меськова пыталась справиться с эмоциями, но не смогла удержать слезы.

Отцом актрисы является Валерий Сергеевич Меськов, доктор философских наук, профессор и преподаватель Московского педагогического государственного университета. Ее мать, Надежда, также преподавала в этом университете. У Анастасии есть брат по имени Сергей и сестра Екатерина. Напомним, что Анастасия Меськова начала свою карьеру как танцовщица в ансамбле имени В. Локтева, а позже стала победительницей детской телевизионной программы «Утренняя звезда». Это позволило ей начать выступления как в России, так и за рубежом.

После окончания Московской государственной академии хореографии, где она обучалась у Софьи Головкиной, Меськова стала участницей кордебалета Большого театра в 2002 году. Она также принимает участие в балетных гала-концертах, является первой солисткой Большого театра и снимается в фильмах и сериалах.

В 2022 году Меськова вышла замуж за режиссера Михаила Вайнберга, бывшего супруга актрисы Лянки Грыу. Бывшие супруги остались дружными во имя их общего сына Максима. Лянка также является подругой Анастасии. Сама Меськова отмечает, что не спешила вступать в брак с Вайнбергом, так как еще не успела оправиться от предыдущих отношений.

SmolNarod.ru