Уехавший в Израиль Максим Леонидов благодарит надежных друзей за помощь

Музыкант Максим Леонидов и его жена Александра Камчатова в 2022 году объявили о своем переезде в Израиль

Несмотря на эту перемену в месте проживания, артист подчеркнул, что это не оказало негативного влияния на их отношения.

Пара уже два десятилетия находится вместе, и Леонидов считает, что их долговременный союз стал секретом его прочности, учитывая, что эмиграция может разрушить не одну семью. Он отмечает, что их переезд был более сложным по сравнению с многими другими, особенно учитывая его возраст, отличающийся от тех, кто эмигрирует в более молодом возрасте.

Об этом Максим рассказал на своём YouTube-канале Sheinkin40, сообщает boda.

Пара поделилась, что жизнь в Израиле оказалась очень комфортной, и они уже полностью устроились в быту. Александра отмечает, что страна очень комфортная, даже зимой здесь тепло. Супруги даже установили камин, которым управляют с помощью пульта. Она также выразила благодарность своим друзьям, которые поддерживают их, создавая вокруг атмосферу благополучия.

Александра открыто говорит о том, как сильно изменилась её жизнь после переезда, вспоминая свою популярность в России как актрисы. Она рассказала о своей двадцатилетней работе в петербургском театре и о привычном для неё репертуаре и графике работы.

Хотя в Израиле она больше не работает в театре, она преподает актерское мастерство и признаётся, что последний раз выходила на сцену полтора года назад.

SmolNarod.ru