Участники выборов мэра Москвы могут выиграть призы

Согласно информации, опубликованной на портале мэра и правительства Москвы, первые победители программы «Миллион призов» смогут активировать свои выигрышные коды уже с 12:00 по московскому времени

Уведомления о выигрыше были отправлены победителям в виде SMS-сообщений. Проверить свой выигрыш и активировать код можно на сайте акции под названием «#ВыбираемВместе2023».

На указанном сайте также размещена информация о партнерах акции, сроках и порядке проведения программы, условиях участия и ответах на другие вопросы.

Ранее было сообщено, что в Москве состоялся первый розыгрыш программы «Миллион призов» среди тех, кто принял участие в электронном голосовании 8 сентября.

После первого розыгрыша программы «Миллион призов» в Москве, ожидается, что акция будет продолжена с новыми призами и возможностями для участников. Зарегистрированные участники имеют возможность выиграть различные призы, которые были предоставлены партнерами программы.

Программа «Миллион призов» является частью инициативы «#ВыбираемВместе2023», организованной мэром и правительством Москвы. Она призвана вовлечь горожан в процесс принятия решений по важным вопросам развития города, а также предоставить им возможность выиграть ценные призы.

Участие в программе осуществляется через электронное голосование, где жители Москвы могут высказать свои предпочтения и мнения по различным темам. Регистрация и участие в акции доступны на официальном сайте «#ВыбираемВместе2023».

Организаторы акции надеются, что через эту программу москвичи будут активно участвовать в принятии решений, которые будут оказывать влияние на их город и улучшать его качество жизни.

SmolNarod.ru