Представителя заявили, что не знают, в чем проблема
Россияне, которые приобрели популярный внедорожник из Китая Geely Monjaro, массово жалуются на то, что подушки безопасности не срабатывают при ДТП. Так, зимой в Подмосковье Анна столкнулась с лосем на трассе, когда ехала со скоростью 90 километров в час.
Дикое животное погибло на месте, а передняя часть автомобиля сильно пострадала: торпеду выдавило в салон. По словам женщины, при этом ни одна подушка безопасности не раскрылась. После пострадавшая написала официальному представляю компании в России, желая разобраться в ситуации.
В свою очередь, в компании заявили, что не знают, в чем проблема, и отправили россиянку разбираться в произошедшем по месту покупки авто. При этом просьба в проведении экспертизы была полностью проигнорирована.
Ранее мы писали о том, что житель РФ разочаровался в китайском Changan.