У 13-летней блогерши Хаметовой нашли трехэтажный особняк

Тринадцатилетняя блогерша Милана Хаметова, известная своей карьерой в музыкальной индустрии, недавно поделилась радостной новостью со своими подписчиками. Согласно сообщению на ее личном блоге, она приобрела трехэтажный особняк.

На фотографии, которую она опубликовала, Милана позирует с ключами от нового дома. В своем посте она выразила свою радость, подчеркнув, что данная покупка стала сбывшейся заветной мечтой. Она отметила, что верит не только в Деда Мороза, но и в собственные силы.

Однако, некоторые пользователи социальных сетей выразили свои сомнения относительно возможности Миланы самостоятельно приобрести такую роскошную недвижимость в таком юном возрасте. Несколько комментариев указывали на предположение, что, возможно, родители или кто-то еще помогли ей в этой сделке. Но независимо от мнения людей, множество звезд различных сфер поддержали Милану, поздравив ее с приобретением, среди которых были Клава Кока, Аня Покрова и Дава.

Такие достижения в таком юном возрасте наверняка вызывают удивление и восхищение у многих. Несомненно, Милана Хаметова продолжит свою карьеру и впредь будет радовать своих поклонников интересными проектами.

SmolNarod.ru