Туристический сезон в Сочи давно является круглогодичным, в апреле курорт цветет и пахнет, а температура воздуха комфортная для прогулок в футболке. При этом для отдыхающих не становится проблемой даже план «Ковер» и сирены, которые оповещают о беспилотной опасности, пишет «SOCHI1.RU.».
Звук сирен приводил в ужас только в первое время, сейчас же на них никто не реагирует. По словам местной жительницы Юлии Демидовой, за все это время у нее накопилась усталость и началась апатия.
Отдыхающие из других субъектов тоже воспринимают происходящее достаточно спокойно
«Мы приехали на отдых из Белгородской области, нам ли боятся сирен. Ходим, гуляем, на море смотрим. В убежищах сидеть? А где они? Спросили в отеле, где прятаться, они отмахнулись: хотите, на подземную парковку идите. А лучше гуляйте», — рассказала Инна Баликова.
Некоторые туристы переживают из-за дождей, которые не дают полностью насладиться отдыхом на курорте. Иные настроения у тех, кто застрял в аэропорту. Пассажиры находятся в неизвестности, испытывают бытовые неудобства и страдают от недостатка сна.
Ранее блогер Еремин заявил, что Сочи очень переоценен российскими туристами.




