Туристка откровенно рассказала, о разнице Шри-Ланке и Анапы

Российская туристка, отдыхавшая на Шри-Ланке, оказалась неприятно удивлена, обнаружив сходство с отдыхом в Анапе

В ходе своего зимнего отпуска на Шри-Ланке она сравнила туристический опыт на острове с тем, который можно получить в Анапе, и осталась не очень довольной. Ее впечатления заключаются в том, что отдых на Шри-Ланке напоминал отпуск на курорте Краснодарского края, а не за границей, и это не с самой лучшей стороны.

«На Шри-Ланке я ощущала, будто я приехала в Анапу. Это действительно так. Там нет модных людей с прекрасными телами, есть только обычные семьи, отдыхающие на пляже. Это особенно заметно в молодежных районах», — рассказала 26-летняя Анжелика.

Она также провела параллель с Бали, отмечая, что именно на индонезийском острове много молодых, привлекательных людей, а пляжи переполнены серферами.

Пара выбрала Шри-Ланку из-за относительно низких цен на перелет. В качестве альтернативы они рассматривали Индонезию и Таиланд. Однако разочарование пришло, когда они столкнулись с высокими ценами на жилье. По словам Анжелики, на острове недостаточно дешевых вариантов размещения.

«Я не знаю, где люди находят здесь низкие цены на жилье. Мы жили в Велигаме и Мириссе, и там не было недорогого жилья вовсе. Возможно, это связано с Новым годом, и мы не побывали в Унаватуне и Хиккадуве, которые часто посещают русские. Но у меня есть предположение, что цены там те же самые», — заключила россиянка.

SmolNarod.ru