Тренером Кривокрасов покинул «Сибирь» после непопадания в плей-офф КХЛ

На официальном веб-сайте новосибирского клуба «Сибирь», участвующего в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), было объявлено о решении Сергея Кривокрасова покинуть пост исполняющего обязанности главного тренера.

Кроме него, по завершении контрактов 30 апреля, из команды уйдут тренеры Андрей Тарасенко, Александр Завьялов, Егор Подомацкий, Александр Сыроватский. В настоящее время идет работа по созданию нового тренерского состава для команды.

Сам Сергей Кривокрасов начал свою работу в начале декабря, сменив на посту ушедшего в отставку Дэвида Немировски. «Сибирь» завершила обычный сезон на 10-й позиции в турнирной таблице Восточной конференции, не смогла пройти в плей-офф.

Сергей Кривокрасов, хоть и покидает свою должность, внес свой вклад в работу с командой, история его времени в клубе останется в памяти болельщиков. Теперь внимание направлено на поиск нового тренерского решения, которое поможет «Сибири» достичь лучших результатов в следующем сезоне.

Задача нового тренерского штаба будет не только подготовить команду к играм, но и помочь игрокам развиваться и достигать высот. Взаимодействие между тренерами и спортсменами имеет огромное значение для успешных выступлений на ледовой арене, поэтому выбор подходящего тренерского состава станет важным фактором для будущего успеха «Сибири».

SmolNarod.ru