Тина Канделаки рассказала, с какими проблемами столкнулась после родов

Тина Канделаки призналась, что после двух родов столкнулась с серьезным выпадением волос, что чуть не привело к потере волос

В некоторый момент она даже задумалась о возможности ношения парика, настолько сильно была затронута этой проблемой. Однако ей удалось решить этот неприятный вопрос, передает портал «Страсти«.

В своем личном блоге Тина подарила своим подписчикам свою историю восстановления здоровья волос. Она отметила, что ключевую роль сыграл врач-трихолог, проведший комплексный анализ и разработавший эффективный план восстановительного лечения. Для Тины эта проблема стала настоящим испытанием.

«После двух родов у меня было такое сильное выпадение волос, что я даже боялась, что мне придется носить парик,» — поделилась Канделаки.

Телеведущая посоветовала женщинам, столкнувшимся с аналогичными проблемами, использовать пилинг для кожи головы, делать массаж, регулярно чистить расчески. Кроме того, по ее мнению, важно употреблять достаточное количество белка. Благодаря системному уходу ей удалось сохранить здоровье волос. На данный момент Тина не жалуется на их состояние.

SmolNarod.ru