Терапевт Запланова раскрыла условия, при которых Петросян смог стать отцом в 78 лет

Мужчина в возрасте 78 лет может стать отцом, поддерживая здоровый образ жизни и сохраняя свой интерес к женщинам, заявила терапевт Кристина Заплавнова в интервью для NEWS.ru, прокомментировав информацию о рождении ребенка у 78-летнего юмориста Евгения Петросяна

«Мужчина даже в столь преклонном возрасте способен стать отцом, продолжать половую активность и испытывать влечение к женщинам. Особенно это верно, если он ведет здоровый образ жизни, следит за питанием и состоянием своего здоровья», — отметила Заплавнова.

Она также предложила возможность, что Петросян и его супруга могли воспользоваться процедурой искусственного оплодотворения с использованием замороженного биоматериала комика.

13 марта супруга юмориста, Татьяна Брухунова, опубликовала в своем личном блоге семейное фото, где она обнимает новорожденную девочку. На снимке рядом с родителями также виден их первенец, сын Ваган. По всей видимости, младенцу всего лишь несколько месяцев.

Впоследствии Петросян подтвердил появление дочери, открыв при этом, что пока не готов назвать ее имя. Артист также уточнил, что он и его супруга не обращались к услугам суррогатной матери, призвав не разглашать детали данного вопроса.

SmolNarod.ru