После он обеспечивал безопасности Саркисяна
Телохранитель Сергей Шкрябатовский, получивший тяжелое ранение при взрыве в жилом комплексе «Алые паруса» в Москве, ранее работал на экс-президента Украины Виктора Януковича.
– Одна нога в аппарате Илизарова, множественные переломы. Вчера просто его мучили, я не знаю, какие-то допросы все время были, – рассказала его родственница по имени Наталья в беседе с ИА Регнум.
Женщина подтвердила, что Шкрябатовский действительно был охранником Януковича, но не вдавалась в подробности о его карьере. На жизнь 41-летнего телохранителя и ранее совершались покушения, однако инцидент в Москве стал самым критическим. Стало известно, что Шкрябатовский также обеспечивал безопасность Армена Саркисяна, который скончался в реанимации от полученных травм.
Ранее мы писали о том, что вторым погибшим в результате взрыва в ЖК «Алые паруса» в Москве оказался убийца-смертник. Выяснилось, что эпицентр взрыва, в результате которого в последствии скончался Армен Саркисян, находился на теле погибшего.