Телеведущий Борис Корчевников отправился на фронт

Телеведущий Борис Корчевников отправился на передовую

Он постоянно выезжает в зону боевых действий, чтобы призывать к поддержке российских военных. Беспокойство по поводу его здоровья вызывает тревогу у людей. В 2015 году он перенес операцию на головном мозге, а в прошлом году его состояние ухудшилось, проявившись проблемами со слухом и речью.

Однако ни сложности, ни проблемы со здоровьем не помешали Корчевникову продолжать свою благородную деятельность. Он давно поддерживает российских военных и неоднократно посещал зону боевых действий вместе со священнослужителями, чтобы исполнить свой духовный долг. Теперь он отправился на передовую.

Из храма, которая находится в землянке на херсонском направлении, Корчевников обратился к своим зрителям. Он объявил о начале крестного хода вдоль всей линии соприкосновения. Крестный ход будет включать молебны и литургии в укрытиях и подземных храмах. Корчевников уверен, что победа зависит от Бога. Он призвал к молитве и привез с собой иконы святых воинов. Телеведущий выразил надежду на скорый перелом в ситуации на фронте и призвал всех молиться за этот исход. Ожидается, что крестный ход под руководством Корчевникова продлится несколько недель. Он обратился к своим подписчикам с просьбой присоединиться к нему в молитве и верить в скорое прекращение огня. Корчевников заключил, что Бог услышит молитвы и принесет победу, особенно в такие тяжелые времена, когда воины особенно нуждаются в единой молитве.

SmolNarod.ru