Телеведущая Ханга не уехала из России из-за мужа-москвича

Елена Ханга, известная телеведущая, рассказала в интервью для телеканала RTVI, что в 1990-е годы планировала уехать в США, но приняла решение остаться в России после знакомства с будущим супругом, который предпочел жить в Москве.

 

«Мой муж с самого начала сказал очень категорично, что он не собирается уезжать из России никуда и будет жить в любимой Москве. Выбор был такой: хочешь выйти замуж — переезжай в Москву. Это, собственно, я и сделала», — заявила Ханга.

Ранее ведущий Тигран Кеосаян в программе «Новые русские сенсации» на НТВ выразил мнение, что власть должна быть готова приветствовать возвращение артистов, которые уехали из страны. По его словам, знаменитости должны осознавать, что есть определенные вещи, которые им категорически нельзя делать. Например, обижать ветеранов СВО, так как теперь они составляют элиту, заявил режиссер.

Кеосаян также признался, что не может нормально относиться к Алле Пугачевой и Максиму Галкину (внесенным Минюстом РФ в список иноагентов), которые уехали в Израиль и заявляют, что гордятся этой страной. Одновременно он возмутился, почему эти «патриоты» приехали на Кипр, а не пошли служить в ЦАХАЛ.

SmolNarod.ru