Телеведущая Чернобровина рассказала о сюрпризах мужа в дни рождения

В ходе интервью для журнала «СтарХит» телеведущая Анастасия Чернобровина рассказала о том, как ее супруг раньше устраивал различные сюрпризы в день ее рождения

Благодаря мужу, они часто путешествовали по разным странам, и важной особенностью было то, что на день рождения Чернобровина не знала, куда именно они направляются. Это становилось для нее приятным сюрпризом от супруга. С появлением детей телеведущая почувствовала спокойствие и домашний уют, где все близки и рядом. Но время от времени они устраивали большие вечеринки в уютных клубах, примерно раз в 10 лет.

Анастасия Чернобровина также поделилась, что обычно празднует свое день рождения в поезде, однако бывали и более интересные празднования. Например, в один из годов муж организовал для нее увлекательный сюрприз – по окончании работы они отправились в баню, где телеведущая наслаждалась парением и массажем. Поскольку с детства она любит русскую баню, этот подарок принес ей много радости.

Она благодарна судьбе за самых важных для нее в жизни людей – мужа и сына, Анастасия Чернобровина в этот особенный день пожелала всему миру здоровья и мира.

SmolNarod.ru