Телепрограмма «Модный приговор» не выйдет в 2023 году

Телевизионное шоу «Модный приговор» пока не вернется на экраны, сообщает источник, близкий к производству программы

По его словам, формат шоу устарел, поэтому сейчас они работают над обновленным форматом, который будет иметь более значимый посыл и обращаться к актуальным общественным вопросам. Возможно, «Модный приговор» вернется через год со списком обновленных ведущих, возглавляемых Юлией Барановской.

Юлия Барановская — единственная постоянная ведущая программы, остальным ведущим заключали годовые контракты, которые регулярно продлевались. В случае возвращения шоу в эфир, предполагается, что они смогут подписать новые контракты. Речь также идет о возможности приглашения певицы Надежды Бабкиной после окончания ее контракта с НТВ, где она ведет аналогичное шоу в настоящее время. Однако историк моды Александр Васильев вызывает смешанные чувства у зрителей из-за негативных высказываний в адрес России.

Группа фанатов «Модного приговора» в социальной сети «ВКонтакте» выразила свое недовольство возвращением Александра Васильева, считая его предателем. В связи с этим возникают сомнения относительно его участия в обновленной версии шоу.

Таким образом, возвращение «Модного приговора» в эфир ожидается, но лишь после реорганизации формата и списка ведущих, чтобы отвечать запросам зрителей и быть более актуальным.

SmolNarod.ru