Театральный педагог Никиты Кологривого указал на его удивительное качество

Бывший преподаватель театрального института и руководитель новосибирской театральной студии «Игра» Владимир Зуев рассказал о Никите Кологривом, актере, до его популярности

Интервью с учителем звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» провело издание НГС.

Кологривый учился у Зуева примерно год, и педагог отмечает, что артист, который в последнее время стал объектом скандальных новостей, всегда обладал ярким характером.

«Смотрите, он действительно очень резкий, но ни в коем случае он не переходит границы. Он может сказать что-то, если ему что-то не нравится, но он абсолютно не обижает людей, и это удивительное качество у Никиты», — сказал Зуев.

Однако с другими преподавателями, которые критиковали будущую звезду, у Кологривого были натянутые отношения. В настоящее время преподаватель поддерживает связь с учеником и считает, что его популярность не испортила его.

«Я не думаю, что популярность как-то сказалась, но, возможно, она нахлынула внезапно. У него есть этот спортивный характер, поэтому он может сказать что-то неправильное в отношении общественности, но это все», — говорит преподаватель.

SmolNarod.ru