Сын певца Михаила Круга отправился покорять «Новую Фабрику звезд»

Ирина, вдова известного шансонье Михаила Круга, выразила свое мнение о том, что ее сын Александр решил принять участие в музыкальном шоу «Новая Фабрика звезд».

Она уверена, что он не страшится негативной реакции публики и отметила, что с детства он развил устойчивость к подобным ситуациям. По словам Ирины, Александр успешно прошел все этапы отбора, как и другие участники, благодаря своему музыкальному таланту, образованию и вокальным данным.

Она призналась, что ей сложно находить себе место из-за беспокойства за сына, но в то же время она искренне радуется его успеху и даже призналась, что сама не отказалась бы от возможности участия в подобном проекте.

27 февраля стало известно, что Александр Круг успешно прошел кастинг и стал участником «Новой Фабрики звезд». Вместе с ним в шоу принимает участие Лео Канделаки, сын известной телеведущей Тины Канделаки. Оба молодых человека уже имеют опыт в музыкальной индустрии: Лео выступает с рок-группой и пишет музыку для сериалов, а Александр гастролирует вместе с матерью по России и участвует в телевизионных программах.

SmolNarod.ru