Сябитова запустила в Сеть признание, что её пенсия составляет 15 тысяч рублей

В интервью с teleprogramma.pro телеведущая Роза Сябитова рассказала о том, что размер её пенсии составляет 15 тысяч рублей.

В то же время она уточнила, что не расходует эти деньги и сохраняет их на банковском счете, поскольку полагается на другие источники дохода.

Сябитова подчеркнула, что была воспитана в духе ответственного подхода к финансам и не жалуется на размер своей пенсии, отметив, что это соответствует принципам, которыми её воспитывала бабушка.

В отдельном интервью певец Юрий Лоза также поделился информацией о своей пенсии, отметив, что он получает 16 тысяч рублей.

В то же время, он пояснил, что у него есть дополнительный заработок в виде авторских отчислений, который лишает его права на доплату москвича.

Лоза признался, что сумма его пенсии ограничивает его возможности и заявил, что, если бы не было этого дополнительного дохода, ему было бы трудно справляться с расходами.

Кроме того, Юрий Лоза рассказал о своих расходах на охрану дома за пределами города, которые составляют примерно 15 тысяч рублей в месяц.

Он подчеркнул, что его общие расходы за месяц приблизительно равны сумме двух пенсий.

SmolNarod.ru