Сваха Сябитова опровергла уход из «Давай поженимся» на фоне работы в шоу с Кокой

Роза Сябитова, известная телеведущая и сваха, опровергла слухи о своем уходе из шоу «Давай поженимся» из-за работы над проектом «Сердце Клавы» в интервью с news.ru

Она подчеркнула, что телезрители увидят ее в новом сезоне «Давай поженимся!» и что она получила предложение продолжать работу вместе с Ларисой Гузеевой, чтобы продолжить находить и создавать прекрасные пары.

Проект «Сердце Клавы» планируется выйти на телеканале «Пятница!» в конце августа. В этом шоу претенденты со всей России будут ухаживать за исполнительницей Клавой на протяжении полутора месяцев в попытке завоевать ее сердце. Это продолжение реалити-шоу, в котором год назад блогер Настя Ивлеева также искала свою любовь.

В результате начала спецоперации на Украине, развлекательные программы, включая «Давай поженимся!», временно исчезли из эфира Первого канала. Но в июне 2023 года генеральный директор канала Константин Эрнст объявил о начале съемок новых выпусков «Давай поженимся!». Ведущая программы Лариса Гузеева указала, что новые эпизоды будут посвящены созданию семьи и здоровым отношениям.

SmolNarod.ru