Супруга Резника ответила на критику и оскорбление Лаймы Вайкуле

Ирина Романова, супруга Ильи Резника, народного артиста России, поэта и композитора, высказалась по поводу заявлений латвийской певицы Лаймы Вайкуле, которая недавно назвала его «подлизой» из-за его патриотических стихов

Романова заявила, что ее муж не обращает внимания на шоу-бизнес и не интересуется мнением Вайкуле. Она рассказала, что в настоящее время Резник занят написанием крупного поэтического произведения под названием «История государства Российского», в котором он описывает историю России от древних времен до наших дней. Романова полностью поддерживает творчество мужа и создает ему комфортную атмосферу для работы. Она также добавила, что Резник далек от сферы шоу-бизнеса и не следит за новостями, включая высказывания Вайкуле.

Напомним, что Вайкуле выразила свое недовольство современными стихами Резника на своем YouTube-канале, считая их льстивыми и неискренними. Она сравнила его с «подлизой», который старается угодить власти. Вайкуле также заявила, что она не любит Россию и не желает выступать в этой стране.

SmolNarod.ru