Супруга Макарского придерживается израильской диеты

Виктория Макарская, популярный певица и супруга артиста Антона Макарского, поделилась в своем блоге эффективным способом избавления от вздутого живота, который ей посоветовали в Израиле.

Она подчеркнула, что даже употребление постной пищи иногда может привести к дискомфорту в животе, поэтому важно следить за своим здоровьем.

«Когда я проживала в Израиле, мне рассказали о популярной диете: разрезаем на небольшие кусочки свежие овощи в большую миску – морковь (нарезанную соломкой), цветную капусту (разделенную на веточки), кольраби (также нарезанную соломкой), фенхель, затем всё заливаем соком одного крупного лимона, добавляем немного крупной морской соли и хорошо перемешиваем. Получается очень вкусный салат!» – сообщила Виктория.

Певица посоветовала употреблять этот салат на протяжении одного или двух дней, чтобы восстановить ощущение легкости.

Виктория Морозова, по девичьей фамилии, вышла замуж за Антона Макарского в 2003 году. В течение многих лет пара старалась решить проблему с бесплодием, и Виктория забеременела лишь в возрасте 38 лет. Для родов она отправилась в Израиль, так как местный врач в Москве предложил ей аборт, учитывая возраст будущей матери. В 2012 году у супругов родилась дочь Мария, а спустя три года, когда Виктории было уже 42, она смогла дать жизнь еще одному ребенку – сыну Ивану.

SmolNarod.ru