Супруга Алексея Кравченко Борисова рассказала о ценных подарках от мужа

В интервью жена актера Алексея Кравченко, известного по фильму «9 рота», поделилась историей о ценных подарках от своего мужа

Актриса Надежда Борисова рассказала, что ей часто приходится отговаривать мужа от излишне дорогих покупок, сообщает 7days.ru.

«Самое драгоценное, что мой муж делает в мой день рождения — отключает свой телефон и целиком посвящает его только мне… Но, конечно же, он меня и подарками избаловал. Однажды я выразила желание посетить балет ‘Щелкунчик’ в Большом театре. Билеты было очень сложно достать, но он смог… Алексей всегда щедрый. Мне приходится время от времени останавливать его в этой щедрости и сказать: ‘Подожди, мне этого не надо, но дома есть другие вещи, которые нужно купить'», — рассказала артистка.

Звезда фильма «9 рота» также упомянул в интервью, что дома с женой они почти не обсуждают рабочие моменты. Они согласились заранее не приносить актерские истории домой и придерживаются этого правила много лет.

Алексей Кравченко был ранее женат на Алисе Кравченко, от которой у него родились два сына — Алексей и Матвей. Однако после 18 лет брака они развелись. В интервью актер отмечал, что его бывшая жена была чрезмерно ревнивой, и, в конечном итоге, обоим надоело такое напряженное отношение.

Еще до развода с первой женой, Кравченко познакомился с Надеждой Борисовой, которая стала его второй супругой. Они не оформляли официальный брак, но в 2015 году они поженились в церкви. У пары нет общих детей, однако актер удочерил ребенка Надежды от ее предыдущего брака. Он рассказывал, что относился к Ксении как к родной дочери и очень ее полюбил.

SmolNarod.ru