Президент Союза профессиональных ритуальных агентов Стас Барецкий заявил, что запустил новую линейку гробов в честь сбежавшего в Израиль артиста Максима Галкина*.
По словам Барецкого, предполагается, что данные модели гробов будут пользоваться большой популярностью у россиян, так как их стоимость относительно невысокая. За гроб из коллекции «Максим Галкин» без постели и прочих атрибутов придется отдать порядка 20-25 тысяч рублей.
Борецкий также отметил, что все гробы из линейки будут украшены металлическими значками по аналогии с эмблемами люксовых автомобилей марок Rolls-Royce или Mercedes. По его словам, если корабли называют именами реальных людей, то нет никакой причины не поступить с гробами так же, пишет Ura.ru.
Ранее жильцы комплекса “Первый Московский” в Новой Москве возмутились неожиданным изменениям на территории своего района. Сообщалось, что на газоне возле одного из домов выставили плиты в виде надгробий.