Стархит: Липецкий музыкант продал квартиру и обанкротился ради дуэта с Instasamka

 Кирилл Леликов, участник музыкальной программы Fly in the Trends, продал свою квартиру в родном Липецке, чтобы выступить дуэтом с Instasamka, сообщает Starhit

Молодой человек, работающий под псевдонимом K.KRASH, был настолько впечатлен российской исполнительницей, что присоединился к ее команде на программе.

Музыканты решили записать совместный трек, который вышел в минувшую пятницу. » Это шанс для нас. Я не могу поверить, что могу написать песню с артистом, который занимает первое место в чартах. Такой возможности больше нет. И я принимаю самое опасное решение в своей жизни», — объяснил Леликов.

Чтобы профинансировать продвижение песни, молодой артист мучительно продал свою квартиру в Липецке. Однако, несмотря на известность Instasamka, совместный трек не попал в чарты. По данным издания, поддержка скандального певца со стороны Кирилла также сошла на нет.

Дарья Зотеева, использующая псевдоним Instasamka, — скандальный блогер и рэп-исполнительница, получившая популярность благодаря своему противоречивому и экстравагантному поведению.

SmolNarod.ru